Апартаменты 1+1 в Тюрклере/Алания

От $286 000

Описание

Новый грандиозный проект Отель + Апартаменты + Таунхаусы + Виллы – находится к западу от Аланьи, на территории в 76 тыс м2 в уютном городке Тюрклер. Комплекс состоит из роскошного 5-ти звездочного отеля, 7 блоков на 656 жилых апартаментов, таунхаусов и вилл, на просторной озелененной территории. В проекте реализованы апартаменты планировками планировками 1+1, 2+1, 3+1, 4+1 и 5+1 от 72 до 366 квадратных метров — самые большие по площади квартиры в Аланийском регионе, где балконы будут от 20м² и гостиные от 28м². В проекте реализовано несколько планировок квартир 1+1. В галерее мы приводим один из вариантов. Остальные планировки с ценами — по запросу.

Обслуживание всего комплекса будет осуществляться менеджментом отеля. Инфраструктура отеля и резиденции будут иметь отдельный доступ для жильцов и гостей отеля.

СТАРТ СТРОИТЕЛЬСТВА: 30.01.2022

КОНЕЦ СТРОИТЕЛЬСТВА: 30.05.2024

Уникальный проект Отеля и резиденций – идеальное сочетание комфортной жизни и роскошного отдыха.

Также в проекте будут доступны квартиры увеличенного типа и планировки «XL», имеющие дополнительную комнату с отдельной ванной, которые идеально будут подходить для гостевой спальни, кабинета или, например, гардеробной. А квартиры, располагающиеся на первом этаже будут иметь небольшой собственный дворик и прямой выход к бассейну.

Культурно-развлекательная инфраструктура комплекса включает в себя:

волновой бассейн, баскетбольную площадку, общий бассейн, теннисный корт, relax бассейн (16+), скейт горка, отдельный бассейн для женщин, бассейн на крыше, зоны для йоги, развлекательная площадка, бар у бассейна, канал (550m), караоке-бар и диско, детский сад, прогулочные зоны, парк супергероев, беговые дорожки, игровые площадки, луна-парк, детский аквапарк, детский мини-поезд, аквапарк для взрослых, ледовый каток, шоппинг аллея, кинотеатр под открытым небом, волейбольная площадка.

Расстояния:

300 м до моря. Регулярно будут ходить шаттлы, но и прогуляться пешком тоже недалеко.

15 км до центра Алании

40 км до древнего города Сиде

110 км до аэропорта Анталии

60 км до аэропорта Алании

Приобретая недвижимость на ранних этапах строительства, можно увеличить свои вложения до 30% в валюте к моменту завершения строительства.