Вилла 3+1 в Юзюмлю/Фетхие

$359 000

Описание

Современная вилла в уютном уголке Юзюмлю (Виноградное :)) с 3 спальнями и большим двором выставлена на продажу. Вилла была полностью отремонтирована 2 года назад и оборудована для комфортного круглогодичного проживания. С двух сторон вилла граничит с лесом. Кроме системы отопления с радиаторами в доме есть большой дровяной камин, добавляющий дополнительный уют дому в зимние вечера. Вилла полностью кондиционирована.

Вилла продается меблированной и оборудованной.

Просторный сад виллы зонирован. Есть зона с фруктовыми деревьями, декоративная зона вокруг бассейна и нижний сад с каменным барбекю.

На первом этаже находится гостинная с открытой кухней, туалетом и подсобной комнатой, оборудованной в том числе и сушильной машиной. Из гостинной есть выходы на 2 отдельные террасы и маленький балкон.

Все спальни находятся на втором этаже. В большой спальне встроенный санузел. На 2 маленькие спальни приходится один общий санузел на втором этаже.

Вилла находится в 5 минутах от центра Юзюмлю. Данная деревня — уникальное место в Фетхие, очень зеленая и уютная. Летняя жара переносится легко, т.к. деревня расположена на высоте примерно 600 м над уровнем моря среди лесного массива. При этом до ближайшего пляжа — всего 15 минут. И близость к городу делают жизнь для любителей природы абсолютно комфортной.

Есть своя парковка перед домом на 2 машины.

Цена виллы 299.000 фунтов стерлингов. Возможно получение ВНЖ.