Инвестиционный проект в Стамбуле с высоким потенциалом роста

От $750 000

Описание

Лучший инвестиционный проект Стамбула по версии FORBES.

FORBES подряд два года выделял финансовый центр Стамбула как район с самым высоким стандартом жизни и самым высоким потенциалом прироста вложенного капитала. Проект спроектирован как город в городе, в привилегированном месте вблизи финансового центра Стамбула, в Аташехире, являющегося одной из самых динамичных зон азиатской части Стамбула.

Магазины эксклюзивных брендов и лучшие кафе и рестораны, книжные магазины и кинотеатры под открытым небом, красивейшие цветочные лавки находятся в пешей доступности.

Здоровый образ жизни в городском парке с концептуальными детскими садами и дорожками для пеших прогулок, рядом многофункциональный спортивный комплекс, фитнес и бассейн.

Уникальная инфраструктура комплекса является первой и единственной в Турции премиальной концепции. Низкоэтажные здания в стиле лофт утопают в огромном городском парке. Большие просторные балконы позволят вам в полной мере наслаждаться природой, не выходя из дома. При продаже квартир такие просторные балконы являются большим плюсом. У всех собственников квартир будут свои малькие садики перед домом, чтобы всегда иметь любимую свежую зелень, фрукты или овощи.

Комплекс расположен вблизи 2-х станций метро.

Расстояния:

7 км до трассы E-5

11 км до моста «Героев 15 июля»

4 км до ТЕМ трассы

15 км до FSM-моста

27 км до аэропорта Сабиха Гёкчен