Просторная вилла в Оваджик/Фетхие

$954 000

Описание

Вилла находится в верхнем Оваджике/Фетхие.

Данная вилла спроектирована британским архитектором и построена под авторским надзором. Все продумано для мелочей для комфортного круглогодичного проживания и отличного отдыха: большой, просторный дом, отдельная закрываемая терраса с печкой/барбекю, несколько зон отдыха в саду для комфортного отдыха в любое время года, в любую погоду, отдельный дом для гостей/обслуживающего персонала. Гостевой дом также очень грамотно спроектирован и очень качественно построен. На данный момент в нем отсутствует только чистовая отделка.

В доме 4 большие спальни со встроенными санузлами, 2 отдельных санузла, несколько зон отдыха, гостинные и отдельная кухня.

Умный дом, отопление дома и обогрев воды от солнечных панелей, система очистки воды на весь дом, отделка теплоизоляционным материалом в 4 см, теплоотражающие стекла К, теплый пол Daikin, система видеонаблюдения и сигнализация, автоматическая система полива сада, имеется запасной резервуар для воды.

Данная вилла расположена в тихом месте популярного поселка Оваджик (Фетхие) — ближайшего населенного пункта к самому красивому пляжу Турции — Олюдениз. Расстояние до моря — 7 мин, до центра Фетхие — 15 мин, до аэропорта Даламан — 50 мин.

Фетхие — прекраснейший уголок Турции, расположившийся среди гор, покрытых сосновыми лесами, богатый красивейшими пляжами и историей. Здесь есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в небольшом, современном городе.

Оригинальная цена виллы 795.000 фунтов стерлингов.

Виртуальный тур