Апартаменты 2+1 в новом комплексе в 100 м от пляжа/Чалыш

$249 000 $270 000

Описание

Добро пожаловать в воплощение современной жизни в Чалыше, Фетхие. Продается совершенно новый, ультрасовременный таунхаус с 2 спальнями в недавно построенном комплексе уровня люкс. Комплекс находится на 2-ой береговой линии, всего в 100 м от моря.

Благодаря планировке со вторым светом просторная гостиная залита естественным светом, создавая уютную современную атмосферу. Высококачественная отделка и внимание к деталям очевидны во всем.

Насладитесь красотой природы прямо с балконов, с которых открывается завораживающий вид на горы. Представьте, что вы потягиваете утренний кофе или наслаждаетесь вечерним бокалом вина, любуясь безмятежной обстановкой. На открытой площадке также есть встроенное барбекю, идеально подходящее для проведения незабываемых встреч и наслаждения трапезой на свежем воздухе под теплым средиземноморским бризом.

Комфорт является главным приоритетом в этой квартире, а наличие кондиционера гарантирует, что вы сможете поддерживать оптимальную температуру в помещении круглый год. Будь то знойный летний день или холодный зимний средиземноморский вечер.

От магазинов и ресторанов до кафе и развлекательных заведений — все, что вам нужно, находится в пределах пешей доступности. Район также развивается, с новыми разработками и инфраструктурой, повышающими общую привлекательность и потенциальную стоимость недвижимости. Это делает его разумным инвестиционным выбором, независимо от того, ищете ли вы постоянное место жительства, дом для отдыха или выгодную возможность получения дохода от сдачи в аренду на время отпуска.

В Фетхие всегда есть что исследовать и чем насладиться — от живописных пляжей и потрясающих закатов до бурной ночной жизни, от активных и разнообразных видов спорта до культурных и исторических достопримечательностей. Погрузитесь в богатую историю и природную красоту региона или просто отдохните у плавательного бассейна и детского бассейна в ландшафтных садах комплекса.

Ваше пребывание в Фетхие будет незабываемым.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы договориться о просмотре и сделать первый шаг к жизни, полной непревзойденного комфорта и наслаждения.

Цена квартиры от продавца — 235.000 евро