Каменная вилла 3+1 в Олюдениз

$437 500

Описание

Вилла с 3 спальнями в престижном районе Оваджик, где современная изысканность сочетается с природной красотой. Этот дом является настоящим шедевром, тщательно спроектированным для комфортного проживания. Благодаря фасадам из натурального камня, дизайну кухни и гостинной открытой планировки и других особенностей планировки, эта вилла представляет собой прекрасную возможность для любителей элегантного уединения.

Когда вы приближаетесь к вилле, она вас встречает вас очаровательным фасадом из натурального камня, органично вписывающимся в живописные окрестности.

Сердце дома находится в его просторной кухне и гостиной, где современные элементы дизайна легко сочетаются с функциональностью. Большая кухня — мечта любого кулинарного энтузиаста, оснащенная высококачественной бытовой техникой, достаточным пространством для хранения вещей и стильной барной стойкой для непринужденной трапезы. Независимо от того, принимаете ли вы гостей или готовите вкусное блюдо для своих близких, эта кухня обязательно вдохновит вас на гастрономические шедевры.

Гостиная зона — это рай для расслабления и комфорта, с камином, который придает помещению теплоту и характер. Соберитесь с семьей и друзьями, уютно расположитесь на плюшевых диванах и создайте незабываемые воспоминания в этой уютной обстановке. Интерьер залит естественным светом из окон, из которых открывается захватывающий вид на окружающий ландшафт.

Из гостинной вы попадаете на террасу, которая служит идеальным продолжением жилого пространства. Насладитесь неторопливым завтраком, любуясь безмятежной обстановкой, или расслабьтесь с бокалом вина вечером, наблюдая, как солнце садится за горизонт. Вилла также может похвастаться частным бассейном, приглашающим вас освежиться в жаркие летние дни. Бассейн окружен прекрасными ландшафтными садами, тщательно ухоженными и украшенными разнообразной яркой флорой, создающими тихий оазис, который усиливает общую атмосферу отеля.

На вилле есть три хорошо оборудованные ванные комнаты, а главная спальня может похвастаться собственной ванной комнатой для дополнительного уединения и удобства. Каждая ванная комната отличается современной сантехникой и элегантной отделкой, создавая атмосферу спа-салона, где вы можете побаловать себя и стильно расслабиться.

Расположенная в популярном районе Оваджик, эта вилла обеспечивает идиллический образ жизни в окружении природной красоты и спокойствия. Окунитесь в захватывающие дух пейзажи, исследуйте близлежащие пешеходные маршруты или совершите короткую поездку к потрясающим пляжам Олюдениза. Благодаря близости к ресторанам и магазинам, вы можете наслаждаться лучшим из обоих миров — безмятежным отдыхом и легким доступом к современным удобствам.

Не упустите возможность стать владельцем этой исключительной виллы и окунуться в роскошную жизнь в потрясающих окрестностях Оваджика/Фетхие.